70 лет Победы

on .

В этом году наша страна отмечает замечательный юбилей – 70 лет Победы в Великой Отечественной Войне. По всей России 9-го мая прошли праздничные парады, шествия и, конечно, концертные и массовые мероприятия. Наша компания приняла участие в центральных событиях праздника, проходящих в Москве.

Театр Российской Армии

С 8-го до 10 мая на фасаде одного из крупнейших в Европе театров каждый вечер для всех жителей и гостей столицы демонстрировались мультимедийные шоу, посвященные истории театра в годы войны, а также иллюстрирующие путь воинской славы простого солдата.

На фасад здания транслировался видео меппинг. Лазеры были размещены на самом здании театра и поддерживали видеоряд, добавляя ему красочность и глубину.

В постановке были задействованы 5 цветных 25-ваттных лазеров и 7 10-ваттных зеленых. Все шоу синхронизировалось с видеорядом по тайм-коду и управлялось с помощью беспроводной технологии.

Площадь Тверская Застава

9-го мая на площади перед зданием Белорусского вокзала прошел праздничный концерт звезд российской эстрады, который завершился показом 10-минутного шоу, повествующего об истории Великой Отечественной Войны.

В данной постановке лазеры дополняли видео меппинг, транслирующийся на здание, обрисовывая контуры крыш и башен вокзала.

Для решения задачи были использованы 8 14-ваттных цветных лазеров. Трудность постановки заключалась в сложной геометрии здания, его большой протяженности, а также необходимостью четкого согласования работы лазеров и видеопроекции.

Все мероприятия прошли очень ярко, празднично и получили самые высокие оценки у зрителей.

От лица нашей компании еще раз поздравляем ветеранов войны и всех россиян с Праздником Великой Победы!

© OrionLaser.ru, Москва 2023.
Професcиональное лазерное шоу от «Орион Арт Лазер»
 
Продвижение СТК Промо