Выгода аренды лазера

Взяв в аренду лазер, вы гарантировано добавите свежих ярких красок в любой праздник или промоушен-мероприятие. Для каждого торжества мы поможем придумать интереснейшую и невероятно эффектную «лазерную» историю, которой каждый присутствующий будет любоваться затаив дыхание.

Предложения от «Орион Арт Лазер»

Итак, если грядет важное торжество, стоит побеспокоиться об аренде лазерного оборудования в компании «Орион Арт Лазер», потому что:

  • Мы готовы предложить абсолютно безопасное оборудование, сертифицированное в России и проходящее регулярную диагностику.
  • Мы разработаем эксклюзивное программное обеспечение для воплощения в жизнь именно вашей задачи, будь-то бегущие надписи на домах, светящийся логотип компании в выставочном центре или красивая история любви для свадебного торжества.
  • Оборудование является компактным, легко транспортируется и устанавливается.
  • Мы возьмем на себя разработку, подготовку и (при необходимости) проведение лазерного шоу.
  • Лазерные спецэффекты можно при желании синхронизировать с музыкальным оборудованием и даже с работой дымогенераторов. Все это позволит создавать эксклюзивные и незабываемые шоу.
  • Стоимость аренды лазера совершенно несопоставима с бурей эмоций, восторга и хорошего настроение, которое является неизменным результатом такого действа.

Полноцветные лазерные проекторы


Kvant Spectrum 25W Полноцветный лазерный проектор высокой мощности. Имеет дополнительный модуль желтого цвета. Цветовая схема – RGBY. Выходная мощность – 25 Вт. Подробнее

Kvant Spectrum 14W Полноцветный лазерный проектор. Цветовая схема – RGB. Выходная мощность – 14 Вт. Подробнее

Kvant Spectrum 6W Полноцветный лазерный проектор. Цветовая схема – RGB. Выходная мощность – 6 Вт. Подробнее

Cittadini Real Color 12W Полноцветный лазерный проектор. Цветовая схема – RGB. Выходная мощность – 12 Вт. Подробнее

Cittadini Real Color 8W Полноцветный лазерный проектор. Цветовая схема – RGB. Выходная мощность – 8 Вт. Подробнее

Kvant Maxim 10W Монохромный лазерный проектор. Цвет – зеленый. Выходная мощность – 10 Вт. Подробнее

Cittadini Green 9W Монохромный лазерный проектор. Цвет – зеленый. Выходная мощность – 9 Вт. Подробнее

LaserGraphDSP Mark 2 Профессиональная графическая станция для создания лазерной графики и управления лазерными проекторами. Подробнее

Reflection&diffraction mirrors Отражательные зеркала и дифракционные решетки для преломления и расщепления лучей. Подробнее
Flight cases Профессиональные кофры для безопасной транспортировки оборудования. Подробнее

Специалисты компании «Орион Арт Лазер» помогут в организации любого лазерного «праздника», предоставив в аренду профессиональное оборудование по объективно доступной стоимости. Чтобы узнать, насколько это выгодно и просто, позвоните нам по телефону +7(495) 796-02-27 или приезжайте непосредственно в наш столичный офис, расположенный в Тетеринском переулке, 8/4,2.

© OrionLaser.ru, Москва 2023.
Професcиональное лазерное шоу от «Орион Арт Лазер»
 
Продвижение СТК Промо